• 16 апреля 2019, вторник
  • Москва, ул. Воздвиженка, д. 4/7, стр. 1

Отчетная сессия концессионеров на Московской Бирже-2019

Регистрация на событие закрыта

Добрый день!

Регистрация на мероприятие закрыта.

 

Контакты Оргкомитета

Тел: +7 (499) 394-73-36

e-mail: db@investinfra.ru  

Другие события организатора

Национальная ассоциация концессионеров и долгосрочных инвесторов в инфраструктуру
1831 день назад
16 апреля 2019 c 9:00 до 18:00
Москва
ул. Воздвиженка, д. 4/7, стр. 1

Отчетная сессия концессионеров на Московской Бирже – ключевая публичная площадка в России для обсуждения вопросов инвестиционной деятельности организаций, финансирующих крупные инфраструктурные проекты на основе механизмов государственно-частного партнерства, в том числе с привлечением средств на рынке капитала. Регистрация по ссылке nakdi.timepad.ru/event/925120/...

Организаторами Отчетных сессий концессионеров выступают Национальная ассоциация концессионеров и долгосрочных инвесторов в инфраструктуру (НАКДИ), Московская биржа и экспертный Интернет-журнал «Концессии и инфраструктурные инвестиции» www.investinfra.ru

16 апреля 2018 года на Московской бирже состоится Пятая ежегодная Отчетная сессия концессионеров, организованная Национальной ассоциацией концессионеров и долгосрочных инвесторов в инфраструктуру (НАКДИ) при поддержке Московской биржи.

Отчетная сессия концессионеров на Московской бирже – ключевая публичная площадка в России для обсуждения вопросов инвестиционной деятельности организаций, финансирующих крупные инфраструктурные проекты на основе механизмов государственно-частного партнерства, в том числе с привлечением средств на рынке капитала.

Специальный гость и топ-спикер ОСК-2019 – генеральный директор публично-правовой компании «Российский экологический оператор» Д. Буцаев, участие которого станет первой публичной встречей руководителя новой федеральной компании с крупнейшими инвесторами страны после утверждения Устава организации.

Ключевыми темами ОСК-2019 станут вопросы финансирования региональных инфраструктурных проектов в контексте реализации национальных приоритетных программ. Впервые на единой платформе в формате кросс-сессии выступят представители группы абсолютных лидеров рынка — всех крупнейших «инфраструктурных домов» России – это группа ВЭБ.РФ, группа ВТБ, Газпромбанк, Сбербанк, УК «Лидер» и НПФ «Газфонд пенсионные накопления». В завершение кросс-сессии представители крупнейших инфраструктурных инвесторов России будут отмечены памятными призами НАКДИ.

В программе ОСК-2019 запланированы презентации по направлениям рабочих групп Экспертного совета по рынку долгосрочных инвестиций при Банке России, а также представление годового доклада НАКДИ «Долгосрочные институциональные инвестиции в инфраструктуру России на основе концессии: итоги 2018 года». Специальный блок ОСК-2019 будет посвящен теме создания условий и формированию практики ответственного инвестирования в России, включая запуск инструментов зеленых финансов.

Национальная ассоциация концессионеров и долгосрочных инвесторов в инфраструктуру (НАКДИ) и Московская Биржа с 2015 года ежегодно проводят Отчетную сессию концессионеров. За прошедшее время в работе мероприятий приняло участие свыше 500 представителей органов власти, экспертов, участников рынка инфраструктурных проектов.

Предварительная программа мероприятия опубликована здесь

Отчеты о предыдущих Отчетных сессиях концессионеров на Московской бирже можно посмотреть здесь.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше