• 6 апреля 2017, четверг
  • Москва, ул. Воздвиженка, д. 4/7, стр. 1

Отчетная сессия концессионеров на Московской бирже-2017

Регистрация на событие закрыта

Добрый день!

Регистрация на мероприятие закрыта.

 

Контакты Оргкомитета

Тел: +7 (499) 394-73-36

e-mail: для общих вопросов db@investinfra.ru  

Другие события организатора

Национальная ассоциация концессионеров и долгосрочных инвесторов в инфраструктуру
2580 дней назад
6 апреля 2017 c 9:00 до 16:00
Москва
ул. Воздвиженка, д. 4/7, стр. 1

Отчетная сессия концессионеров на Московской бирже – это новый формат дополнительного раскрытия информации со стороны компаний-эмитентов концессионных облигаций, которые включены в котировальный список Московской биржи. Цель мероприятия – способствовать формированию и развитию рынка долгосрочных инвестиций в инфраструктуру на основе биржевых финансовых инструментов, а также новых форм взаимоотношений с инвесторами, в том числе НПФ, с учетом долгосрочного горизонта привлечения средств.

Поиск и апробация новых форм инвестирования в инфраструктуру с привлечением средств в НПФ (инфраструктурные платформы и альянсы, фонды фондов, акционерные пенсионные «холдинги»), а также создание новых  инфраструктурных сегментов биржевого рынка, связанных с привлечением средств в инфраструктурные проекты, происходит в настоящее время в разных странах. Есть к этому потребность и в России.

Организаторами Отчетных сессий концессионеров выступают Национальная ассоциация концессионеров и долгосрочных инвесторов в инфраструктуру (НАКДИ), Московская биржа и экспертный Интернет-журнал «Концессии и инфраструктурные инвестиции» www.investinfra.ru

В сложившихся социально-экономических условиях, а также в условиях высоких процентных ставок инвесторам концессионных облигаций, финансовому сообществу, регулятору, руководителям и риск-менеджерам негосударственных пенсионных фондов, рейтинговым агентствам, а также специалистам управляющих компаний необходима дополнительная, подробная и регулярная информация о ходе реализации концессионных проектов, перспективе исполнения финансовых моделей, а также обязательств по выплате купонных доходов. Отчётная сессия концессионеров позволяет в комплексе и в очном формате ответить на сформировавшийся запрос, а также на многочисленные вопросы целевой аудитории.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше